Консультации / Гинекология

Эскапел

Добрый день! При ПА порвался презерватив, семяизвержение произошло в меня. Подмылась, через час приняла Эскапел. Читала, что очень много побочных эффектов происходит после принятия этой таблетки. Прошла неделя, ни одного побочного эффекта у меня нет. Овуляция прошла до ПА. Может ли быть такое, что просто повезло без побочного действия все прошло или стоит пройти осмотр у гинеколога? Месячные должны только через неделю прийти.
Здравствуйте. Может быть такое, что нет побочных эффектов. Но лучше на 5-7 день менструального цикла обратиться к гинекологу и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.