Консультации / Гинекология

Выделения и боль после аборта

29.12. был проведён хирургический аборт на сроке6 ,в этот день и после не было болей,выделения чуть-чуть крови.Перед проведением аборта была проведена антибиотикопрофилактика цефтриаксон внутривенно.Окситоцин в/м 2 дня,и в шейку матки однократно.После 5 дней так же в/в цефтриаксон.Пила метронидазол 7 дней+анальгин-хинин 9 дней.На следущюий день 30.12 стала принимать Линдинет 20.Выделений стало больше,кровяные.Через неделю появились боли в пояснице и внизу живота.Что это может значить?
Добрый день! что угодно. Кто же Вам скажет без обследования, почему после аборта на фоне КОК появились боли в пояснице. Они могут быть вообще не связаны с гинекологией. Обратитесь к врачу.