Консультации / Гинекология

менструация после аборта

Здравствуйте! Мне 11 марта 2011 года прерывали беременность в начале 7 недели беременности, (беременность первая) прерывание делали под местной анестезией, то есть было хирургическое вмешательство, мне сказали что менструация придет через 3-4 дня после прерывания. и после аборта через неделю проходила УЗИ, результат был нормальный. Спустя месяц не было менструации, но появились ощущения как будто все время хочется сходить по маленькому, и приходили кровянистые выделения, с комочками, я думала что это начало менструации. но через 2 дня все перестало. с того момента прошло 2 недели, а менструации все нету, с чем может быть это связано?
Здравствуйте, если это не новая беременность, то скорее всего нарушение менструального цикла. Сделайте УЗИ еще раз.