Консультации / Гинекология

3 месяца нет месячных после аборта

28 февраля на 6 неделе сделала аборт. На второй день начала принимать ОК. После аборта не было никаких кровянистых выделений вообще. пропила уже 3 упаковки ОК - месячных так и нет. В конце апреля была у врача, делали УЗИ - сказала что очень тонкий слой эндометрия (по-моему 0,4 мм). Так как мне делали УЗИ сразу после аборта (я находилась под наркозом), то сравнив толщину слоя, она как я поняла осталась такой же как сразу после аборта. Врач сказала далее принимать ОК и ждать. Но уже столько времени прошло, что я начинаю беспокоиться? Может надо повторить УЗИ?
сходите на консультацию к врачу который проводил выскабливание и назначил гормональные таблетки, для исключения возможных осложнений полсе аборта. С ув.