Консультации / Неврология

Доброго времени суток уважаемые хочу обратиться к вам с просьбой расшифровать результат моего МРТ

Головные боли, головокружение, тремор головы, очень плохой сон, тревожность, онемение рук, мышечное напряжение, ухудшение памяти, мышления.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обнаруженные изменения при МРТ исследовании, больше похожи на Ваши особенности, а беспокоящие симптомы не специфичны - могут не быть связанны с обнаруженными МР-данными. Могу по-рекомендовать Вам найти невролога, возможно психоневролога, для определения тактики обследования и оказания помощи, дабы не делать лишнее, а только необходимые и для Вас информативные (например УЗИ- сосудов шеи).