Консультации / Гинекология

Творожистые выделения

Добрый день. Вчера обнаружила у себя обильные очень плотные и рассыпчатые творожистые выделения бело-желтого цвета, с примесью темной крови, без слизи и пузырей. При контакте выделений с вульвой проявляется зуд и покраснение, сухость, опухание. Запаха нет никакого, ни гнойного, ни "молочно-кислого". Последний незащищенный половой акт был больше месяца назад, с постоянным партнером, половой акт в презервативе был несколько дней назад. За последние несколько дней изредка были тянущие боли слева внизу живота. Антибиотики не принимаю, температура 36,8 - 37,0. Подскажите, пожалуйста, вероятные диагнозы и требуемые анализы. Какова вероятность зппп? Спасибо.
Добрый день! Сейчас следует обратиться к врачу, сдать анализы - Фемофлор скрин или Флороценз + половые инфекции, пройти УЗИ малого таза. после этого можно говорить о причине. Боли могут быть проявление воспаления придатков, образования кисты, а выделения - это проявления либо инфекции, либо дисбиоза.