Консультации / Гинекология

Обильные творожистые выделения

Во время полового акта у меня появились очень обильные творожистые выделения, половой партнер постоянный.Раньше были выделения но слабо выраженные, не творожестые а мажущие, как во время полового акта так и в течении дня. по запаху напоминает что-то кислое. я в данное время сижу на низко углеводной диете и больше в рационе присутствует белка может быть это как - то повлияло.а еще присутствует зуд но не каждый день а раз или два до месячных и после.Что это и как вылечить.Возможности к гинекологу пойти нету.
Добрый день. Иногда подобные диеты приводят к снижению иммунитета. А это в свою очередь может стать причиной дисбактериоза. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы. Только по результатам обследования можно выяснить причину ваших жалоб.