Консультации / Гинекология

Творожистые выделения

Здравствуйте, сколько себя помню на моих трусах оставался был белый налёт от выделений. Я даже помню что 6 лет назад у меня раз в год был рыбный запах,у нас в школе не было туалетной бумаги и я связывала это с запахом мочи перемешенной с выделениями.Так же 6 лет назад перед вот этой проблемой я упала на велосипед и получила гемотому промежности,была операция. 3 года назад появились творожистые выделения, они не пахли и посещали меня около 2 раз в месяц. Потом на год пропали. И рыбный запах тоже пропал. Но вот один раз в этом году (июнь) я села писать на стройке, ну не было больше вариантов, спустя пол часа трусы были очень мокрые из меня текла вода которая воняла рыбой После этого пришли выделения творожистые Запах рыбный ушёл И вот буквально неделю назад он пришёл и позавчера был Творожистые выделения не проходят Приходят через 3-4 дня после месячных Поза вчера был с парнем не защищённый, мы всегда без защиты, так как я не сильно чувствую с презервативами(снижение половой влеченности) Рантше когда не было выделений я чувствовала все, а после стройки снизилось влечение Он чувствует себя хорошо Его не беспокоят ни выделения Но сухость Ни зуд 3 дня назад у меня была физкультура на улице и я простудила попу и вчера у меня болел низ живота Секс с парнем был 2 дня назад Неделю назад я была у гениколога, но не по этой причине, а для поступления, и опаздывала к следующему врачу, поэтому гинекологу этого всего не рассказала Она посмотрела меня и сказала что опухоли нет, но выделения зеленые, сказала здать иппп пур 12 Я погуглила это передающиеся половым путём А у моего мч все хорошо И я боюсь что потрачу деньги и не найду ничего Скажите, на что похожи мои симтомы Какой анализ лучше сдать?
Добрый день. Из вашего длинного письма понятно лишь то, что все ваши жалобы ассоциированы с половыми контактами. Поэтому, несмотря на отсутствие жалоб у вашего полового партнера, как вы это утверждаете, вам придется обратиться к гинекологу и сдать все анализы на половые инфекции. Но будет лучше, если обследование вы пройдете у венеролога вместе с партнером.