Консультации / Гинекология

Белые творожистые выделения но все анализы в норме

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Уже в течении полгода лечусь от бактериального вагиноза, зимой перемерзла, и началось воспаление, лечилась интунгаром, лавомаксом, офором, свечами, и много другого, вроде бы полностью вылечилась! Через некоторое время начались белые творожестые выделения с небольшим "рыбьим" запахом, прошла обследования на множество винерологических и инфекционных заболеваний, маски из цервикального канала, кровь сдала, ну все вобщем, анализы показали кольпит, назеачили лечение орциполом, гексиконом, флюзак, тоже особенно орципол помог, все было хорошо. Со своим парнем постоянно занимаемся сексом без презерватива, он тоже прошел полное обследование, оказалось у него простата, и скорее всего это он меня инфекцией заражал. И вот мы занялись незащищенным половым актом, и у меня снова начались творожестые белые выделения, даже при мочеиспускании выделения выходят, врач приписала свечи феминум интима, взяла маски, я сдала анализ крови и анализ из цервикального канала, после этих свечей, выделений стало немного больше, но все анализы лучше чем могли бы, никакой инфекции, все в норме, врач сказала, что эти выделения после свечей, возможно до сих пор остатки свечи выходят или еще дисбаланс не уровновесился, сказала, что выделения должны в течении 3-5 дней прекратится, но они не прекращаются, при мочеиспускании выделения четко видны, и при попытке защищенного полового акта на половом органе у парня оставалось много велых творожистых выделений. Что это такое, если анализы в норме?? Я посищада очень хорошую клинику, вряд ли это ошибка! Пройдут ли выделения, или может мне нужно пропить еще какие то лекарства, или какие то еще анализы сдать??
Добрый день. Я не совсем поняла, прошел ли лечение ваш половой партнер, если ваши половые контакты незащищены. Советую вам вместе с вашим партнером обратиться к дерматовенерологу и пройти адекватное совместное лечение. Половые контакты на время лечениея прекращаются, даже в презервативе. Лечение может занять довольно длительное время. После применения антибиотиков могут также назначаться пробиотики и иммунокорректоры для восстановления влагалищной микрофлоры ( виферон, ацилакт). обратите внимание на пищеварение, ограничьте сладости, откажитесь от пива, сдобы, фастфуда, употребляйте больше кисло-молоных продуктов
Парень тоже как раз сейчас проходит курс лечения, у него только простата. Сексом мы сейчас, на момент лечения, не занимаемся! Что это может быть? Или следует подождать, может выделения прекратятся?
Да, дождитесь окончания лечения.