Консультации / Гинекология

Остатки после МА

Здравствуйте! 20 ноября был МА - срок 6 недель. Спустя 2 недели на УЗИ выявились остатки. Гинеколог прописала уколы окситоцина и сказала ждать месячных. После месячных была на УЗИ 4 января, все равно осталось образование 10х4 мм. Лечащий врач выходит только 9 января и записали на вакуумную аспирацию на 10 января. На момент прохождения УЗИ имелись небольшие выделения, которые усилились сегодня. Подскажите, стоит ли ждать приём с лечащим врачом или лучше экстренно обратиться за помощью? Кровотечение не обильное, но уже больше напоминает начало менструации, чем выделения. Очень переживаю, так это была первая беременность.
Добрый день! Надеюсь, что Вам провели МВА и назначили курс комплексной антибактериальной противовоспалительной терапии.