Консультации / Гинекология

Нет месячных после МА с первого дня принимала джес

здравствуйте, 28 дней назад был медикаментозный аборт, в день аборта начала прием джес, вчера выпила последнюю пустую таблетку, а месячные так и не пришли. Тест сегодня показал 2 полоски. на протяжении всех 28 дней мажет. скажите стоит ли начинать прием новой пачки?
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу который проводил медикаментозное прерывание беременности, возможно развитие осложнений, таких как неполный аборт или остатки плодного яйца, поэтому тест на беременность показывает две полоски. Препарат Джес до консультации гинеколога не принимать. Будьте здоровы.