Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая непереносимость

Здравствуйте. У меня с двух лет назад началась проблема с питанием. Все пошло с мяса, которое вызывало у меня не только отвращение, но и плохое самочувствие после его употребления. Этот процесс непрерывно прогрессирует. Я до сих пор употреблю мясо, но "через себя". Курицу вовсе видить не могу без сильной тошноты. Рыбу я не ем с детства и любые попытки приучить себя к любым рыбным блюдам заканчиваются ничем. Полгода назад стали плохо усваиваться кисломолочные продукты, а теперь и вовсе любые молочные продукты. Так как продукты животного происхождения встречаются в большинстве блюд, я стала ужасно мучаться из-за этого. Меня ежедневно тошнит, мутит, пучит, я чувствую себя нехорошо, случаются запоры, а приёмы пищи и вовсе стали каким-то мучением. Не знаю, как поступить с питанием в данном случае и к какому врачу обращаться с этой проблемой
Добрый день. На основании вашего рассказа, я не могу установить диагноз. Но, похоже, ваши проблемы не связаны с аллергией, так как пищевая аллергия проявляется другими симптомами.