анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, у меня в 2015 году начала проявляться аллергия на солнце в виде высыпаний на кистях рук, которые очень зудели. Стоило мне хоть даже просто пройти по улице в период...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый день! У нас проблемы с введением прикорма - ребенка сыпет вообще на все, стул тоже неустойчивый (то запор, то жидкий). Началось все с кабачка в 6 мес. (кабачок был...
анонимно (Женщина, 3 года)
Уважаемая Светлана Корнеливна, здравствуйте! Здесь очень подробная, но быстро читаемая история болезни и полного обследования ребенка. Возраст 2 года 11 месяцев. Вес 12 кг 300гр, рост 91 см. В России,...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день. Ребёнку 1.5. Вес 11.00 рост 85. Пищевая непереносимость, гастроэнтеральная форма, сыпь. После отмены продукта проходит. До года высыпаний не было, прикорм ввести не могли, понос от всего. В...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Добрый день! В 2014 г. У меня начали чесаться локти и краснеть. Была у дерматолога и аллерголога. Поставили диагноз атопический дерматит. Сдала кровь на пищевую непереносимость igg4. До сих пор...
A В (Мужчина)
Добрый день, педиатр поставила диагноз пищевой непереносимости и дисбиоз у малыша 1,5 месяца. По дневнику я определила, что скорее всего это реакция на молоко, т.К. Период приёма молочного так же...
анонимно
Ребенку 1.5 года. Примерно с года начали появляться проблемы с кожей – она стала сухой, в местах локтевых сгибов и под коленками покраснение, кожа шершавая. Со временем эти зоны увеличивались....