Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая непереносимость

Здравствуйте у меня ребёнку 3мес.С рождения подкармливаю смесью молочной без лактозной ,а него с рождения рвет или во время еды или после сразу во время кормления "нервничает"выгибается и практически полное отсутствие аппетита. У меня вопрос:если это непереносимость белков молока так может ли она так выражается (как будто интоксикация)при абсолютно чистой кожи и хорошим стулом.Другие патологии в том числе хирургическую ,неврологическую и т.П отменили. И если сдать анализ на аллерген белков молока покажет ли он?Если кожа чистая.
Аллергия на белок коровьего молока маловероятна.
А как теоретически выражается пищевая непереносимость?я так понимаю есть пищевая непереносимость,а естьтнепереносимость аллергическая да?в чем разница поясните пож-ста
Клинически разницу понять трудно. Аллергия дозонезависима, более стойкая.