Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что это значит

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это означает?? Сдавала, на гепатит В, Чтоб узнать нужна ли прививка? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть иммунитет. Вакцинация не нужна.
Большое спасибо, Вам
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько всё серьёзно по показателям анализов?? На сколько долго может быть лечение индийскими препаратами исходя из этих анализов, приблизительно ?? Врач ушёл на б/л, а ждать в неведоньи уж очень страшно. За ранее огромное спасибо Вам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это обычная картина гепатита С. Длительность лечения в большей степени определяется степенью фиброза. Он у вас определялся? А так, стандартный курс - 12 недель.
Спасибо Вам большое, за быстрый ответ! Пока про фиброз ничего не слышали. Врач назначил эластометрию. Но пока ещё её не сделали. Это в эластометрии определяется фиброз или же каким-то другим методом диагностики???
Да, эластометрией печени.
Спасибо