Консультации / Неврология

Здравствуйте меня зовут Диана Помогите пожалуйста расшифровать МРТ моей дочери

Головные боли уже месяц не проходят, головокружение, очень быстрая утомляемость, очень много спит, пролечили в стационаре, но началось ухудшение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Киста шишковидной железы если небольшая и не растет в размерах (при динамическом МРТ наблюдении), то, как правило, специфического и какого-либо медикаментозного лечения она не требует. Смею предположить, что остальные описанные изменения могут носить возрастной характер или иное. Вам в любом случае необходимо обратиться очно к детскому неврологу, для получения квалифицированной помощи.