Консультации / Хирургия

Полип желчного пузыря эрозивный гастрит киста печени

Доброго времени при обследование выявились данные заболевания... Требуется ли операционное вмешательство? Или можно вылечить медикоментозно... Фото протоколов исследования прилагаю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полипы в желчном пузыре является показаниям к плановой операции, если в динамике они увеличиваются. Консервативная терапия как правило не эффективна. Будьте здоровы!