Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать

Добрый день! Партнёр постоянный, но знакомы не так давно: вместе мы 4 месяца. После полового акта начались месячные, и на второ день появилось сильное жжение малых губ. Впоследствии через неделю добавились выделения желтоватого цвета. Сопровождается циститом - болезненное мочеиспускание. Подскажите, на какие ЗППП необходимо сдать анализы, чтобы понять в чем проблема?
Здравствуйте. сдайте мазок на флору, бак. посев и комплекс "Генитальные патогены".