Консультации / Гастроэнтерология

Как сдать анализ на антиген к Хеликобактер если жидкий стул Что делать с тем если пропил лекарства а симптомы вернулись буквально через пару тройку недель

Здравствуйте. Ситуация такая. Мужчина, 29 лет. Проблемы есть с ЖКТ. Симптомы: Жидкий стул, потеря веса незначительное, запах изо рта, когда утром просыпаюсь, то такое ощущение, что желудок сам себя переваривает. Также есть прыщи/угри на лбу и висках (в интернете почитал и говорят, что это связано с ЖКТ) С этими симптомами я обратился к врачу-Терапевту в платную клинику. Врач меня выслушал, пощупал, потрогал. В итоге дал направление, чтобы я Гастроскопию сделал, ну и сдал широкий спектр Анализов (кровь, биохимия, моча, ну и анализ на Хеликобактер). Все результаты анализов и план лечения я прикреплю. Перед тем, как начать лечение, я сдал анализ на Хеликобактер. Показатели завышенные, результаты тоже прикреплю. Когда глатал трубку, то мне сразу сказали, что у меня Гастрит с пов. кислотностью, после этого расписали мне план лечения. Сказали, чтобы я их пропил и примерно через 1 месяц после лечения я сходил и сдал - "Анализ кала на Антиген к Хеликобактер Пилори" чтобы я так понял можно был увидеть, как лечение повлияло на это всё. В итоге я пропил все лекарства, во время лечения стул нормализовался, прыщи/угри на лице прошли, ну и в целом себя стал чувствовать более живым. После того как пропил лекарства, буквально через 2-3 недели все симптомы вернулись и прыщи/угри на лбу появились. Мне нужно сдавать сейчас в ближайшее время кал на антиген к Хеликобактер, а у меня стул жидкий. И я не знаю, что делать, как лучше поступить... Потратил не малую сумму на лекарства, пропил их, а спустя несколько недель все симптомы вернулись. Как сдать кал и что делать, если пропил лекарства а буквально через пару недель все симптомы вернулись? Питание нормальное, домашнее. 4 раза в день питаюсь. Газировки, всякие колбасные изделия, соусы, кетчупы, сладкое-мучное - не ем. Курить - не курю, алкоголь тоже не употребляю.
К вопросу приложено фото
Делать анализ на антиген к хеликобактер пилори можно вне зависимости от плотности стула. Жидкий стул на результат не повлияет. Возможно, стандартной длительности курса лечения для Вас не хватило, как вариант, лечение нужно продлевать.