Консультации / Стоматология

Ребенок 1 год 10 месяцев не растут зубы Подскажите пожалуйста что еще нам можно сделать какие сдать анализы или какого посетить специалиста

ребенок 1 год 10 месяцев, вылезли только 6 зубов: 4 - сверху и 2-снизу. Дважды были у стоматолога, говорит, что зубы внутри десен есть, десны сильно набухшие, но зубы не вылезают. Пропили курс кальция глицерофосфата и витамина Д. Подскажите, пожалуйста, что еще нам можно сделать, какие сдать анализы или какого посетить специалиста?
Доброе время суток! Скажите Ваш ребенок был рожден в срок или недоношенным?
ребенок рожден в срок, доношенным, 8-9 по шкале АПГАР, пошел в 9,5 месяцев, развивается согласно возрасту.
Доброе время суток! Значит Вам необходимо просто набраться терпения и ждать!