Консультации / Неврология

Приступы и головные боли

Здравствуйте. Прикрепляю результаты МРТ сосудов головного мозга. В детстве была травма сбила - машина в 4 года (диагноз сотрясение мозга). Второй раз в машина сбила в 2011 году (тогда было 19 лет). но МРТ не делали. с 2014 года начала сильно болеть голова, появились приступы удушья ,каждый из которых длится по 4-5 минут. бывают они 3-4 раза в год. и с каждым годом тяжесть приступов нарастает. порой кажется что задохнусь. перед приступами обычно сильно болит голова и повышается давление до 120 на 80,при том мое давление 105 на 80. Была у кардиолога , мне поставили диагноз ВСД. Была у невролога в поликлинике. Прописал мне антидепрессанты,при том что никаких исследований не проводил. вот в конце 2018 года в первый раз МРТ. Заключение: Магнитно-резонансная ангиография артерий головного мозга: МР- признаков аневризматических изменений, гемодинамически значимых стенозов артерий головного мозга не выявлено. Асимметричное развитие (D<S), признаки непрямолинейности хода интракраниальных отделов позвоночных артерий (V4 сегмент). Магнитно-резонансная ангиография венозных синусов головного мозга: Дефектов наполнения вен и синусов головного мозга, подозрительных на окклюзивный процесс не выявлено. Асимметричное развитие поперечных, сигмовидных синусов, внутренних яремных вен (D<S). Как быть, что делать?какие то еще анализы нужно делать? как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Давление 120/80 - это нормальное давление (даже для легких гипотоников). Смените невролога, возможно необходим психоневролог, если предыдущий врач решил прописать антидепресанты. Данные МР-исследований с индивидуальными особенностями, однако без патологии.