Консультации / Неврология

Как снять приступы и улучшить самочувствие

Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 23. Когда мне кто-нибудь сделает замечание на работе или дома накричат,, то у меня начинаются приступы. У меня появляется рассеянность, начинается сильный тремор и мурашки по всему телу. В тоже время у меня темнеет в глазах немеют руки(немеет мизинец и следующий палец, они краснеют и наливаются, немеет с болью пол руки до локтя). В это же время у меня начинается одышка(начинаю чаще вдыхать, почти не выдыхаю воздух), усиливается сердцебиение и сильно плывет перед глазами, начинает подписывать при ходьбе, задыхаюсь. В тоже время у меня темнеет в глазах, и немного начинаю терять сознание. Также меня по утрам беспокоют головные распирающие боли в области выше лба, в голове заполненность мыслей и низкое давление (где-то 104 на 56 и пульс 116). У меня часто болит сердце как во время приступов так и без них. Такие приступы бывают два три раза в день. Также такие приступы часто бывают когда стоишь в троллейбусе в толпе, или просто в шумной толпе. У меня непереносимость громкого звука или музыки, так как дома часто очень громкая музыка. У меня сильная нехватка веса( вес 34кг, а рост 150см) я не знаю как мне набрать вес. Также меня иногда беспокоит сонный паралич. Меня сильно парализует при пробуждении(не могу закричать, пошевелить телом, открыть глаза). Я незнаю как мне избавиться от приступов и что это вообще со мной такое происходит.
Здравствуйте. Необходимо полное обследование (анализы крови, мочи, анализы крови на гормоны, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости), консультации терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога для выявления причины низкого веса, так как все описанные симптомы могут быть проявлением не только неврологического заболевания, но и заболеваний внутренних органов, паразитарной инвазии. Есть некоторые проблемы со стороны нервной системы, но без лечения соматической патологии психотропная терапия не окажет нужного эффекта.