Консультации / Неврология

Судороги и головная боль

Ребенку 9 лет,Уже 9 м-цев,через каждые 3 месяца случаются приступы.Сначало пропадает зрение потом ребенок ничего не слышит и не понимает,не на что не реагирует,вподает в ступор.Было несколько раз,что синели губы и язык.После чего начинаюся судороги,сводит правую сторону,рвота,мочеиспускание,Все длиться до 5 минут.После начинается сильная головная боль и очень красные глаза, в это время ребенок как будто спит,но в то же время кричит от боли.Это длится до 3х часов.В больнице разводят руками.На обследованиях были ,все анализы,как говорят врачи,идеальные.Последний присту был три дня назад.Врач скорой помощи сделал угол Магнезию,голова в этот раз не болела.Мы очередной раз поехали на обследование,на сказали,что у нас здоровый ребенок.Помогите установить диагноз,что это за болезнь.Мы уже не знаем к кому обращаться.
Это очень похоже на описание эпилептических приступов. Срочно к неврологу-эпилептологу. См http://nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/