Консультации / Гастроэнтерология

Обострение холецистопанкреатита

Больше месяца беспокоят боли в правом подреберье, которые постепенно перешли в подложечную область. Сделала ФГДС, заключение поверхностный гастродуоденит. На УЗИ ГДЗ, признаки хронического холецисто-панкреатита, перетяжка желчного пузыря, застой желчи. Биохимия вся норме, кроме альфа-амилазы 115, при норме до 110. Сегодня поднялась температура 38, никаких катаральных явлений нет. Ходила к терапевту мне назначили лечение диета, ампициллин по 1гр 3 раза в/м, метранидазол по 1 т 3 раза, аллохол по 1т 3 раза, мезим-форте по 1т 3 раза, альмогель, линекс, Скажите пожалуйста этого лечения хватит? У нас в городе нет гастроэнтеролога. И еще можно ли при таком заболевании есть творог с нежирной сметаной?
Мне не ясно ваше состояние, поэтому не могу вам что либо рекомендовать. Есть такое высказывание: нет диагноза - нет лечения.