Консультации / Гастроэнтерология

киста печени, пр. хронич. холецистопанкреатита

Здравствуйте, меня беспокоят боли в брюшной полости с правой стороны. Сделала МРТ брюшной полости и забрюшного пространства. Получила заключение: "МР картина мелкой кисты печени. Деформация желчного пузыря. Признаки хронического холецистопанкреатита". Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать.
Здравствуйте! Если беспокоят боли илтик врачу, а если нет, то ничего не делать. МРТ это только МРТ, а не клинический диагноз. С уважением, М.А.