Консультации / Гастроэнтерология

Камень в желчном пузыре.

Доктор мне 50 лет, мужчина, пенсионер . При прохождения обследование УЗИ обнаружила у меня в желчном пузыре камень.Диагноз Диффузные изменения ткани печени с признаками жирового гепатоза. Камень ж/п. признаки хронического холецистопанкреатита, хронического пиелонефрита, Микролитиаз. Невроптоз обеих почек. Возможно ли лечение без операции? Болею сахарным диабетом 2го типа, уровень сахара 6.8. Употребляю от сахарного диабета таблетку АКТОС. один раз в день Кроме того болезнь сердца, перенес в 1997году инфаркта.
Добрый день! Лечение – только оперативное! У Вас отягощенный фон! Необходимо взаимодействие хирурга, терапевта и эндокринолога!