Консультации / Хирургия

белок в моче

Здравствуйте! мужу сделали резекцию хвоста поджелудочной железы (киста 5 см), удалили левую почку,надпочечник,селезенку. Операция была проведена в марте этого года. Сейчас он снова попал в больницу с приступом болей в правом боку в области желчного пузыря с иррадиацией в спину в область почки. Сегодня стало известно, что анализ мочи показал наличие белка. В сентябре делали УЗИ и с почкой было все в порядке.Вопрос такой: Может ли белок в моче появится при приступе холецистопанкреатита или все таки что то с почкой?
Здравствуйте. Чтобы поставить правильный диагноз одного собеседования мало, нужен осмотр и дополнительное обследование. Здоровья Вам.