Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом подреберье

Здравствуйте доктор! Мне 41 год и в течении четырех лет мучают периодические боли в правом боку выше пупка на пять см постоянно в одном определенном месте . Боль не зависимо от приема пищи, бывают отрыжка. Прохожу периодически обследование узи- признаки хронического холангита , хронического холецистопанкреатита;при зондировании- билир. кальция значительное кол- во. Анализ на глисты норма, при гастроскопии атрофический гастрит в стадии обострения и хеликобактер пилори. Эти бактерии находят уже третий раз постоянно лечусь ганатон, -пилобакт,бион-3. Ирригоскопия- признаки хронического колита с гипермоторной дискинезией ; колоноскопия- осмотрина до восходящей кишки потологии не выявлено . Гастролог ставит диагноз- хронический холецистит с с- м дискинезией толстой кишки, хр. Атрофический гастрит . Анализ крови повышен холестерин 6,5. Сейчас опять пропила пилобакт, креон, дюспаталин, альмогель , вазилип все что назначила доктор , но улучшения нет боли в течении дня появляются . Холестерин снизился , а ФГС повторить сказали через три месяца. Доктор подскажите почему боли не проходят может нужно еще назначить какое- нибудь обследование или добавить для лечения еще препараты ? Жду вашего совета заранее спасибо!
Принимайте париет 20 мг. по 1 табл. 2 раза в день утром и вечером до еды 14 дней, далее 14 дней по 20 мг. утром натощак, клацид по 500 мг. , амоксициллин по 1000 мг. утром натощак и вечером натощак 7 дней. Пилобакт принимать не нужно, так как хеликобактер к нему устойчив. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.