Консультации / Онкология

Анализы для онкобольницы

Здравствуйте, Здравствуйте, маме дали бумагу, какие анализы сдать на госпитализацию в онкобольнице Монники, но там всего два анализа, это возможно? Это Кт и на маркеры ВИЧ. Гепатит В С, RW. А анализы мочи и биохимию крови не отмечено, но мы их привозили сегодня 26.12.18 Нам на госпитализацию 22.01.19. Прошу пожалуйста ответить. Врач ошибся не отметив их или это норма при госпитализации? Фото бумаги прилагается. Мама больна раком левого центрального легкого. Ложится на лучевую терапию, другое лечения противопоказано. Просто боимся отворота поворота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно - странно, что нет морфологии крови. А так же уровень креатинина для введения контраста при КТ и показатель белка. Может врач в преддверии праздников просто "зашился"? А может все остальное они возьмут сами? (так же не исключается). Нужно уточнять в регистратуре или приемном отделении больницы С уважением А.Петров
Спасибо Вам огромное за ответ. С Наступающим Вас!