Консультации / Кардиология

Тахикардия

Я заметила тахикардию у себя после панической атаки , пытаюсь выяснить причину уже в течении двух лет . Ставят нервное , ходила психотерапевту , прописывал лекарства :флуоксетин , трифтазин . Пропила пол года , затем трифтазин, асентра . Пропила месяца два , закончила .Мысли панические ушли , тахикардия также осталась . В данным момент начала наблюдаться у невролога , она назначила Атаракс . Курю . В сердце только пролапс митрального клапана 1 степени . Делала холтер год назад , и сделала холтер неделю назад . У меня во втором холтере удлинение QT , чего в первом не было . У меня вопрос , мое сердце все таки больное ? Работа его ухудшилась ? Или же это незначительные изменения на фоне антидепрессантов может быть ?Я боюсь сейчас пить Атаракс на фоне этого , потому что в побочных тоже может быть удлинение . Я начиталась про внезапную смерть . Пульс на холтеру 174 после утренней сигареты . На старом тоже максимальный после утренней сигареты .Сейчас пью мексиприм , милдронат ещё назначили дополнительно рибоксин . Фото старого и нового холтеру приложены , анализы крови . Также гемоглобин у меня год назад был меньше 143, то есть сейчас увеличился .
К вопросу приложено фото
Это клон вопроса. Я на него уже отвечал. Бросайте курить, лечитесь у психиатра, не читайте про QT, мексиприм-милдронат-рибоксин - пустышки. Высокий гемоглобин, кстати, тоже от курения. Организм борется с гипоксией.