Консультации / Кардиология

Экстрасистолы при стрессе

Здравствуйте, Антон Владимирович. У меня вот какой вопрос. Последние месяца четыре меня мучают экстрасистолы. Периодически курсами пропиваю транки от тревожного расстройства (атаракс, 50 мг) и нейролептики от биполярного (кветиапин, 200 мг), всё назначено моим психиатром. К сожалению, полностью избавиться от психических проблем таблетками невозможно для меня, но это лучшее из того, что смогли подобрать. По поводу экстрасистол: я периодически чувствую очень сильное сердцебиение, будто сердце выпрыгивает из груди, и длятся такие эпизоды по полчаса-часу даже могут. Вроде как это связано с моментами, когда я даже минимально нервничаю, а я нервничаю практически всё время. Была неоднократно у кардиолога, на ЭКГ находили синусовую тахикардию (ЧСС ~100) и иногда ловили экстрасистолы. По поводу сильного сердцебиения мне толком ничего не сказали, холтер не дали, узи тоже. Говорят, от сердца я точно не умру, но по моим ощущениям в это трудно поверить. За всё время мне назначали ивабрадин, верапамил, много витаминов и бисопролол. Вот бисопролол единственный помог, то есть теперь при стрессе я этих экстрасистол (если это вообще они) не чувствую плюс у меня упало ЧСС до ~80. Идеальный препарат. Но только я не понимаю, это вообще нормально, что мне помогает только он? Мне теперь придётся его пожизненно пить? Нужен ли мне холтер и узи? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, холтер и ЭхоКГ нужны. После этого можно обсуждать лечение.