Консультации / Дерматология и косметология

Не понятное определение врачей прыщики

Здравствуйте, вопрос след. характера. В один прекрасный день я очень сильно застудилась и выскочило то, что приведено на фото(местонахождение между входом во влагалище и задним о.(извиняюсь)). Прыщик болел(всего было 4. 3 из них маленькие, никак не беспокоили), возможности сразу обратиться ко врачу не было, я задала вопрос на сайте венерологу с предоставленными фотографиями, ответ последовал что скорее всего это атерома в последствии переохлаждения и нарушения кровотока (проспала несколько часов в минусовую температуру под тонким пледом(были на даче, батарея ночью перестала работать) Вернувшись в город первое мое подозрение пало на герпес, гепферон не помогал никак в течении 2х дней (нулевой эффект) после пояснения врача с форума (по поводу атеромы)я самостоятельно решила взять мазь левомеколь (боль и почти все ушло по истечению примерно часов 8) но все же я решила обратиться на всякий случай к дерматовенерологу в квд. Он решил 100% что это герпес и выписал валецикловир. (Таблетки пропила) Но дело в том, на сколько мне известно левомеколь никак не влияет на герпес(а мне помогло), как тогда он мог поставить такой диагноз, когда даже нету анализов готовых еще? Что вы думаете по этому поводу? Спасибо за ответ заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно идти с такими проявлениями к врачу очно для полноценной диагностики, а не консультироваться на форумах. Дистанционно вам никто точный диагноз не поставит и, соответственно, не назначит правильную терапию. Необходим осмотр вживую не только пораженного места, но и всего тела и других видимых слизистых оболочек. Также нужно сдать лабораторные анализы, исходя из данных осмотра. Всего доброго!