Консультации / Терапия

Слизь в горле

Здравствуйте! 8 месяцев назад после болезни появилась слизь в горле, мокрота, которая не откашливается. Принимала отхаркивщие препараты(мукалтин, сироп Алтея, ацц лонг) -не помогло. Других симптомов не было. А лету почти сошло на нет. Была у лора. Он сказал, что с его стороны проблем не видит. Сейчас слизь появилась вновь(как ком в горле, который приходится проглатывать, т. К. Не отхаркивается). Плюс появились неприятные ощущения в грудном отделе, редкий сухой кашель. Постоянное ощущение чего-то лишнего в грудном отделе, в районе солнечного сплетение. Как - будто давит и мешает, провоцирует кашель(но он не частый). Температуры нет, насморка и других симптомов тоже.Но есть озноб. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Вам нужно пройти осмотр терапевта /пульмонолога. Лабораторно исключить наличие аллергии. Если кашель более 3х недель: сделать рентгенографию легких. Также нужно сдать общий анализ крови. Дальше уже нужно смотреть, разбираться.