Консультации / Терапия

Слизь в горле у подростка

Моему сыну 16 лет. Он жалуется, что уже 2 месяца слизь в горле, около миндалин как бы пена, немного, постоянное ощущение дискомфорта. Отхаркивается нормально, но постоянное ощущение, что она там стоит. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
Добрый день. Вам нужен ЛОР, и визуальный осмотр обязательно. Это может быть инфекция.