Консультации / Отоларингология

Неприятный запах, слизь в горле

Доброго времени суток, Ирина Арамовна! 2-ой год меня беспокоит неприятный запах изо рта и постоянно накапливающаяся слизь в горле. Сначала я думала что это из-за зубов - все зубы вылечила, потом 1-ый врач посоветовал аква-марис, полоскать горло морской солью и делать тубус-кварц - все проделала - не помогло. 2-ой врач выписывал антибиотики - пропила, полоскала горло, брали из зевы на микробы, обнаружили коки, но их пролечили также антибиотиками. Глотала лампочку (думала, что может это внутренности не в порядке) - гастрит, но не острый. Делала узи брюшной полости - что-то с печенью было, но потом все прошло. 3-ий врач дела мне крио-лечение (замораживали гланды) 1 раз каждые месяц (3 мес.) - не помогло. Брали скребок с языка - были грибки, пролечили. Зубы чищу 2 раза в день+пользуюсь скребком для языка. В итоге ничего не помогло. Что со мной? Ставят диагноз: тонзилитт. Он что не лечиться, даже сильными антибиотиками? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Найдите хорошего оториноларинголога. В Вашем случае получить заочную консультацию не возможно. На первый взгляд, Вы все делаете правильно.