Консультации / Хирургия

Желчнокаменная болезнь

Здравствуйте, у бабушки чуть больше месяца назад была операция по удалению камня из желчного протока, после этого поставили три трубки в которые выходила жидкость ( во всех разного цвета), после выписки две сняли, одну оставили и сказали ходить месяц, через месяц бабушка приехала снимать, но не сняли, сказали ещё походить, сегодня 25.12,18 сняли , час она там просидела, было без изменений, но как поехала домой стало плохо, не хватало воздуха, слабость , что это может быть? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Может быть все что угодно. Может это не связано с удалением трубки. Если жалобы сохраняются надо обратится к врачу. Будьте здоровы!