Консультации / Ревматология

ДОА

Здравствуйте,уважаемый Алексей Семенович!!!!!!Меня зовут Юлия. На протяжении трех лет моего папу беспокоят сильные боли при сгибании/разгибании в коленях, а также невозможность встать на них, ходит он очень тяжело колени не сгибаются и не разгибаются. Снимок рентгена показал ДОА 1 и 2 степени. Скажите пожалуйста, что делать, как лечить? Мы живем в Казахстане. С уважением, Котова Юлия.
Добрый день Юлия! Вам необходимо пройти полный курс консервативной терапии. Более подробно читайте здесь: http://www.geromed.ru