Консультации / Гинекология

Какие анализы нужны мужу до моей беременности

Здравствуйте! Я планирую забеременеть.Мы с мужем все время предохраняемся презервативами.Я решила, что сначала нужно сдать все анализы, а потом беременеть. Ходила к гинекологу. Однако, насчет анализов доверяю больше специализированной лаборатории, чем женской консультации. Много прочитала об анализах, которые необходимо сдать до беременности. Для женщин все понятно. А вот для мужчин - не очень. Я начала с анализа на краснуху (IgG, IgM). Мужу нужно его сдавать? Что из моего списка ему сдавать не нужно? 1. Гепатит B HbsAg 2.Гепатит C анти-HCV суммарные антитела 3.Токсоплазма IgG 4.Токсоплазма IgM 5. Краснуха IgG 6.Краснуха IgM 7.Цитомегаловирус IgG 8.Вирус герпеса 1-2 тип IgG 9.Антитела IgG к хламидиям 10.Хламидия трахоматис 11.Уреаплазма уреалитикум 12.Микоплазма гениталиум 13.Микроскопия урогенитального мазка (трихомонады, гарднереллы, дрожжевые клетки, гонококки, лейкоциты). Спасибо. Юлия, 30 лет.
Здравсвтуйте. Обследование мужчины: мазок на флору мазок на половые инфекции (хламидии, микоплазма, уреаплазма, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ) кровь на группу крови, резус фактор кровь на ВИЧ, RW, гепатит В и С спермограмма (если уж полное обследование проводить) флюорография легких (если ужи совсем полное обследование) Остальное значение для планирумой беременности не имеет.