Консультации / Расстройства сна

с 3 до 6

Уважаемый Леонид Юрьевич. Подскажите, что мне делать с такой проблемой. Я каждую ночь просыпаюсь в 3 ночи, как по часам, и потом могу заснуть с некоторым трудом, а могу и ворочаться несколько часов. Если же меня разбудить после 3 (шум за окном, смс-ка и тд), то до 6 я не засну совершенно точно, наутро разбитая, плохо соображаю. Это не депрессия (потому что при депрессии подрывает в 5 утра, это мы уже проходили). График сна - с 12 до 8 утра. Нужны ли снотворные в таком случае или что-то еще?
В вашем случае необходимо разбираться очно в режиме вопрос-ответ ,но это думаю не для публичной беседы. Такие нарушения сна вполне решаемы.