Консультации / Эндокринология

УЗИ узлы в правой доле до 5 мм, левой до 6мм

Здравствуйте, мне 41 год, на УЗИ узлы в правой(20х23х52мм) доле до 5 мм, левой (18х19х50мм)до 6мм, ТТГ- 1,0, в 2009 с февраля по май я потеряла в весе больше 10 кг без диет, как то само сабой (была 85 стала 70, рост 165 см),сейчас вес на месте даже немного прибавляется, постоянная усталость, нужно ли мне идти к эндокринологу и какой еще анализ нужно сдавать при этом заболевании?
Если уровень ТТГ в настоящее время в норме, то Ваша похудание не связано с щитовидной железой, никаких дополнительных анализов не надо.