Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти симптомы

Здравствуйте, очень нужна ваша помощ. Ребёнку три месяца и неделя попали в больницу с температурой 38:8 Кроме температуры больше жалоб ни на что нет ребенок кушает какает играется как обычно,не копризничает первый день нам сбили уколом,помогло до обеда следующего дня,потом опять повысилась,колеблется от 38 до 38:6 не помогают не уколы не свечи и тд Температура тела держится и не падает Врачи ничего не говорят Пичкают лекарствами и говорят будем ждать и так уже второй день Подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано
Добрый день, может быть вирусная инфекция, а может быть и мочевая. Для выяснения - нужны данные осмотра и дообследования (результаты анализов крови, мочи прежде всего). Скорейшего выздоровления! С уважением, Климова Ю.А.