Консультации / Отоларингология

Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны следующие симптомы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны следующие симптомы: звон (то ли в ушах, то ли в голове) и боль в левом глазу (вернее где-то за костью) ТОЛЬКО ПРИ ВЗГЛЯДЕ ВВЕРХ. 2 месяца принимала Ярину (после апоплексии) , делала рентген шейного отдела (заключение: начальные проявления остеохондроза шейного отдела) . Головных болей нет. Звон слышу только, когда в тихом помещении нахожусь. А боль над глазом неочень-таки приятная. В голову,конечно же,лезут,всякие нехорошие мысли по поводу опухоли какой-нибудь. Страшно. Записалась на прием к неврологу, но прием только через 2 недели, а если направит на какую-то процедуру, то это еще спустя 2 недели...
Срочности требует "боль над глазом", которая может кроме всего прочего появляться при фронтите или гайморите. Пока ожидаете приема невролога, сделайте КТ придаточных пазух носа.