Консультации / Хирургия

Болит подчелюстной лимфоузел

Добрый день! Месяц назад переболел фаренгитом, воспалился лимфоузел под челюстью справа. Пролечился, симптомы прошли, но лимфоузел остался увеличен, сейчас начало что то мешать под челюстью справа, периодически чувствую давящую боль в правой скуле, нижих зубах и под челюстью. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы нужно здать и к какому врачу обратится? спасибо!
в первую очередь требуется показаться стоматологу, потом ЛОР врачу