Консультации / Педиатрия

Увеличен правый лимфоузел

Здравствуйте , мне 18 лет , неделю назад переболела ангиной (на гландах были белые гнойники) , врач выписал , а правая миндалина (во рту )ещё немного больше чем левая , но ничего не болит , недавно нащупала , что левые подчелюстной лимфоузел увеличился, знакомая медсестра сказала полоскать горло и он восстановиться , но со временем т.к было перенесено инфекционное заболевание , так ли это?
Здравствуйте. Да, все так и есть. С уважением Савицкая Ирина
А сколько они будут восстанавливаться примерно ?
Могут месяц, а могут и полгода. Все индивидуально. С уважением Савицкая Ирина