Консультации / Проктология

Зуд и слизистые выделения после удаления геммороя

Здравствуйте! Удалили наружние узлы. С момента операции прошел уже месяц. По ночам беспокоит зуд и слизистые выделения из анального отверстия. Насколько это нормально? Лечащий врач назначил мазь Проктоседил. Но симптомы не исчезли.
Спустя месяц после операции таких выделений и зуда быть не должно. Рекомендую обратиться к другому проктологу для получения альтернативного мнения.