Консультации / Гинекология

Консультация гинеколога по поводу снимков узи Каков диагноз

1 триместр, 5 неделя. Сделали узи, проконсультировались, врач опытный ничего не говорит, лишь взяли деньги за осмотр. Могли бы сказать по результатам узи, что видно и как дальше быть. Супруга худенькая, рост 169,вес 50-52 кг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗИ выявлена миома матки, и удвоение матки с этим ничего не делать. Миому наблюдать, возможно потребуется оперативное лечение после родов и завершения лактации. Что касается беременности, то на момент исследования всё в пределах нормы (размер эмбриона, желточного мешка,толщина хориона). Очень хорошо, что плодное яйцо прикрепилось с другой стороны стенки матки, не там где располагается миома, это благоприятнее для беременности.