Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, 1,5 недели назад появилась шишка в области заднего прохода, вместе с этим боль, зуд. Я обратилась к хирургу, он сказал, что это геморрой, выписал Детралекс, Анузол. Прошла неделя, боли немного утихли, но появилось чёрное пятно, заметила сегодня, делала до этого ванночки с марганцовкой. Помогите, пожалуйста, сейчас возможности сходить к хирургу нет, что можно сделать?
К вопросу приложено фото
здравствуйте судя по фотографии - Вам требуется хирургическое лечение - по тому рекомендуется обратиться очно к колокроптологу очно .