Консультации / Хирургия

Омертвевшая кожа отходит от пальца после панариция пальца руки

Добрый день! Неделю назад делал хирург надрезание 4 пальца руки из-за панариция, который пульсировал и никакими мазями не проходил сам. Ранка на месте надреза стала заживать, но вся кожа этого пальца начала шелушиться и отходить слоями. Нормально ли это или нужно опять к хирургу бежать
Шелушение и отхождение эпидермиса говорит о том, что отёк спадает и это нормально.