Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 5 лет очень часто накручивает волосы на палец завязывает узлы ...

Дочь 5 лет, очень часто накручивает волосы на палец, завязывает узлы из волос. Происходит это когда она нервничает. Но тогда она нервничает очень часто. Заранее спасибо за ответ.
Покажите ей другие способы. Что еще можно делать, когда нервничаешь? Например, на своем примере. Переключите ее на это.