Консультации / Болезни сосудов

Жжение или щиплет под коленом

Добрый день! Под левым коленом и чуть ниже слева сегодня стало то ли щипать, то ли жечь и под этим коленом ямка припухшая в сравнении с правым коленом. До этого как-то несколько дней были секундные боли на передней поверхности бедра, резкие, несколько раз в день, как будто спазм мышц что ли. Какие стоит пройти обследования и какому врачу и как срочно? Заранее благодарю!
Здравствуйте! По Вашему описанию очень трудно понять, с чем связаны жалобы. Ощущение жжения, покалывания - это неврологические симптомы, как правило связанные с проблемами в позвоночнике. В таком случае стоит обратиться к неврологу. Боли при ходьбе связаны с суставом, заболеваниями суставов занимается ортопед. Понаблюдайте за своими ощущениями и принимайте решение. По Вашему описанию срочности нет. Всего наилучшего!