Консультации / Педиатрия

Белок в моче 0 033 это норма

Здравствуйте!В анализе мочи дочи показывают белок 0,033 это норма?или есть восполнения?Педиатр говорит цистит.Прописала капли Канефрон.Дочке 1год и 8 мес.Было покраснение половых губ 4 дня назад уже прошло,при моче спускани боли нет,но часто писает.
Здравствуйте. В норме белка в моче не должно быть. Белок появляется при воспалительном процессе на любом отрезке мочеполовой системы. В данном случае это может быть не только цистит, но и уретрит (хотя у девочек встречается довольно редко) и пиелонефрит. Лечение будет одинаково. С уважением Савицкая Ирина